SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Напольный водоустойчивый гибкий провод оптического волокна LC для FTTA/телекоммуникационной сети

Подробная информация о продукте
Место происхождения:Гуандун Китая
Фирменное наименование:FURONG
Сертификация:ROHS
Номер модели:Напольный кабель PDLC
Оплата и доставка Условия
Количество мин заказа:ТИПСЫ
Цена:Negotiation
Упаковывая детали:В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки:через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты:Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности:30.000 в месяц
описание
Типы волокна:G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4
Опционные разъемы:LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, DIN, D4, SMA
режиме:SingldeMode, мультимодное
Вносимая потеря:UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение):UPC>55dB, APC>65dB
Полируя тип:UPC, APC
Материал куртки:PVC, LSZH
Наружный диаметр:7.0mm
На открытом воздухе водоустойчивый гибкий провод оптического волокна ЛК для ФТТА/телекоммуникационной сети Описание: Гибкий провод оптического волокна ПДЛК водоустойчивый имеет нормальный размер для двухшпиндел...
Характер продукции >
Больше 

Волоконно-оптический патч-корд

Вызовите нас
Поставщик контакта
Измените язык